Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 24
Duas taças
barro policromado "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (cada)
Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 24