Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 26
Capela das Necessidades - Azeitão
aguarela sobre papel, assinada e datada, séc. XX, emoldurada. Dim. - 39 x 28 cm
Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 26