Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 27
Deusa e elefante
escultura em madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 cm
Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 27