Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 4
Lata em chapa litografada
Cêra Ideal Conceição
Soalhos e mobilias
Fabrica de Velas e Sabões Conceição Ldª
Funchal 5,5 X 10 cm
Sinais de uso, pequenos defeitos