Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 4

Lata em chapa litografada

Cêra Ideal Conceição

Soalhos e mobilias

Fabrica de Velas e Sabões Conceição Ldª

Funchal 5,5 X 10 cm

Sinais de uso, pequenos defeitos