Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 33
Lote diverso
três esculturas diversas, em porcelana e massa, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm (a maior)
Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 33