Leilão: 1944 | Lotes: 29
Número Lote: 35
Taça
base e aro em metal amarelo, deoração monocroma a verde, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 1944 | Lotes: 29
Número Lote: 35