Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 27
Molheira com prato
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 27