Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 7
caixa em chapa litografada
Rebuçados Mitílicos "Lencart"
Contra a tosse e rouquidão
Depósito Central no Porto
Director Tecnico: Álvaro S. Lencart
2,5 X 10 X 7,5 cm
Sinais de uso, pequenos defeitos