Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 7

caixa em chapa litografada

Rebuçados Mitílicos "Lencart"

Contra a tosse e rouquidão

Depósito Central no Porto

Director Tecnico: Álvaro S. Lencart

2,5 X 10 X 7,5 cm

Sinais de uso, pequenos defeitos