Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 8
Lata em chapa litografada
Sortido Rico
Nacional Bolachas e Biscoitos
CIPC (Companhia Industrial De Portugal E Colónias)
5,5 X 22,5 X 22,5 cm
sinais de uso, pequenos defeitos