Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 9

Lata em chapa litografada

Só tem a palavra Chá litografada

Na tampa tem as Iniciais JM em relevo (Jerónimo Martins)

12 X 7,5 cm

Sinais de uso, pequenos defeitos