Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 9
Lata em chapa litografada
Só tem a palavra Chá litografada
Na tampa tem as Iniciais JM em relevo (Jerónimo Martins)
12 X 7,5 cm
Sinais de uso, pequenos defeitos