Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8198 | Lotes: 51

Número Lote: 13

ARTES DECORATIVAS PORTUGUESAS

No Museu Nacional de Arte Antiga Séculos XV/XVIII Secretaria de Estado da Cultura. Museu Nacional de Arte Antiga. Lisboa. 1979. De 24x20 cm. Com 234, [ii] págs. Brochado. Ilustrado em extratexto com reproduções de mobiliário, pinturas e gravuras a preto e branco.