Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 12

Lata em chapa litografada

Sem marcado fabricante visível

14,5  X 9,5 cm

Sinais de uso, pequenos defeitos

14,5  X 9,5 cm