Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 12
Lata em chapa litografada
Sem marcado fabricante visível
14,5 X 9,5 cm
Sinais de uso, pequenos defeitos
14,5 X 9,5 cm