Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 20
Duas jarras e esfera
cerâmica e vidro, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 cm
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 20