Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 17
Lata em Chapa e Cartão
Produtos Laurus
Laurobil Medicamento Hepato-Biliar
Laboratório da Farmácia Silmar
Dr. Manuel Rodrigues Loureiro
Dr. Gerardo Rodrigues Da Matta
11 X 6 cm
Sinais de uso, pequenos defeitos