Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 17

Lata em Chapa e Cartão

Produtos Laurus

Laurobil Medicamento Hepato-Biliar

Laboratório da Farmácia Silmar

Dr. Manuel Rodrigues Loureiro

Dr. Gerardo Rodrigues Da Matta

11 X 6 cm

Sinais de uso, pequenos defeitos