Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 26
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 26