Número Lote: 14

Parte de serviço de copos

vidro, decoração lapidada, composto por: jarro, licoreira, 12 copos de vinho tinto, 11 copos de vinho branco, 9 flutes, 5 copos de balão, 3 copos de uisque e 12 copos de licor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm