Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 18
Lata em chapa litografada
TODDY
Saúde Energia
2 Ibs
22,5 X 15 X 10 cm
Sinais de uso, pequenos defeitos
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 18
TODDY
Saúde Energia
2 Ibs
22,5 X 15 X 10 cm