Leilão: 1896 | Lotes: 31
Número Lote: 29
Par de candeeiros de mesa
mármore, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 55 cm (sem abat-jour)
Leilão: 1896 | Lotes: 31
Número Lote: 29