Leilão: 1926 | Lotes: 33
Número Lote: 18
Par de castiçais
massa, decoração monocromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 52 cm
Leilão: 1926 | Lotes: 33
Número Lote: 18