Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 20

Mala Venda de Bilhetes

Companhia Carris de Ferro de Lisboa

9 X 40 X 22 cm

Sinais de uso, pequenos defeitos