Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 20
Mala Venda de Bilhetes
Companhia Carris de Ferro de Lisboa
9 X 40 X 22 cm
Sinais de uso, pequenos defeitos
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 20
9 X 40 X 22 cm