Leilão: 1889 | Lotes: 30
Número Lote: 9
Lote de canetas e esferográficas
metal e laca, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 13 cm
Leilão: 1889 | Lotes: 30
Número Lote: 9