Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 21
Lata chapa forrada a papel
Nido (anos 60)
Nestlé
Leite em pó
Peso líquido : 1 Ib
12 X 10 cm
Sinais de uso, pequenos defeitos (falta a tampa)
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 21
Nido (anos 60)
Nestlé
Leite em pó
Peso líquido : 1 Ib
12 X 10 cm