Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 21

Lata chapa forrada a papel

Nido (anos 60)

Nestlé

Leite em pó

Peso líquido : 1 Ib

12 X 10 cm

Sinais de uso, pequenos defeitos (falta a tampa)