Leilão: 1977 | Lotes: 38
Número Lote: 10
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm
Leilão: 1977 | Lotes: 38
Número Lote: 10