Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 24
Lata em Chapa
Sical
O tal do gostinho especial
15,5 X 10,5 cm
sinais de uso, pequenos defeitos
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 24
Sical
O tal do gostinho especial
15,5 X 10,5 cm