Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 12
«Corvo» - JÚLIO POMAR (1926-2018)
litografia a negro sobre papel, numerada 120/150 e assinada. Dim. - 58 x 38 cm
Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 12