Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 36
«Krishna dançando à chuva»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 x 19 cm
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 36