Leilão: 1892 | Lotes: 19
Número Lote: 41
Parte de serviço
porcelana europeia, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 1892 | Lotes: 19
Número Lote: 41