Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 23
Dois pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 cm
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 23