Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 25

Lata em chapa litografada

Droste Cacao

netto 1/2 Kg

Droste`s Cacao & Chocoladefabrieken

Haarlem

Holland

19 X 9 cm

sinais de uso, pequenos defeitos