Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 25
Lata em chapa litografada
Droste Cacao
netto 1/2 Kg
Droste`s Cacao & Chocoladefabrieken
Haarlem
Holland
19 X 9 cm
sinais de uso, pequenos defeitos