Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 28
Caixa em chapa (livro) litografada com relevos
Gourmets Delight
Victoria - Holland
6 X 24 X 16
sinais de uso, pequenos defeitos
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 28
Gourmets Delight
Victoria - Holland
6 X 24 X 16