Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 28

Caixa em chapa (livro) litografada com relevos

Gourmets Delight

Victoria - Holland

6 X 24 X 16

sinais de uso, pequenos defeitos