Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 27
Lata em chapa litografada
Chocolat Sushard
6 X 14,5 X 12 cm
sinais de uso, pequenos defeitos
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 27
Chocolat Sushard
6 X 14,5 X 12 cm