Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 29
Caixa em chapa litografada
Chocolates
sem marcas fabricante
4,5 X 18 X 12 cm
sinais de uso, pequenos defeitos
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 29
Chocolates
sem marcas fabricante
4,5 X 18 X 12 cm