Leilão: 1894 | Lotes: 33
Número Lote: 29
Poster «The Coca-Cola Company»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, Nova Iorque, sinais de uso. Dim. - 85 x 62 cm
Leilão: 1894 | Lotes: 33
Número Lote: 29