Leilão: 1915 | Lotes: 19
Número Lote: 40
Francesco Guardi - Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa
séc. XX/XXI, defeitos
Leilão: 1915 | Lotes: 19
Número Lote: 40
séc. XX/XXI, defeitos