Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 30
Lata em chapa litografada
Chocolat Suchard
Suisse
5 X 23 X 17,5 cm
sinais de uso, pequenos defeitos
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 30
Chocolat Suchard
Suisse
5 X 23 X 17,5 cm