Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 30

Lata em chapa litografada

Chocolat Suchard

Suisse

5 X 23 X 17,5 cm

sinais de uso, pequenos defeitos