Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 5
Par de serra-livros
Art Déco, base em pedra, escultura em bronze, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14.5 x 10.5 cm
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 5