Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 13
Duas taças
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 cm
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 13