Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 15
Lote diverso
faiança e cerâmica, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15x42 cm
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 15