Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 18
Licitações: 17
Jarro e utensílio de cozinha
vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 18
Licitações: 17