Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 19
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitod. Dim. - 19 cm
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 19