Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 32
Caixa de Cartão
Chocolates Regina
Lisboa
4,5 X 10 X 10 cm
sinais de uso, pequenos defeitos
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 32
Chocolates Regina
Lisboa
4,5 X 10 X 10 cm