Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 21
Terrina com travessa
faiança, decoração bicolor, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 21