Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 26
Prato de grandes dimensões
barro, decoração policromada e vidrada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 cm
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 26