Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 32
Candeeiro de mesa, taça e castiçal
estanho e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 56 cm
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 32