Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 39
2 Bandeiras Papel
Prá Maioria Vote CDS
30 X 25 cm
sinais de uso, pequenos defeitos
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 39
Prá Maioria Vote CDS
30 X 25 cm