Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 22
Frasco de chá
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 13 cm
Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 22