Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 23
Aneleira
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 11 x 14.5 cm
Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 23