Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 20
Lote diverso
porcelana SPAL, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 cm
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 20