Leilão: 1924 | Lotes: 22
Número Lote: 26
Bule e pote
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm
Leilão: 1924 | Lotes: 22
Número Lote: 26