Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 3
Covilhete recortado
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 18 cm